Дорогие друзья!
9 декабря в 10:00 будет проведена онлайн-конференция «Закон о благотворительности: от практики к теории».
Было проведено большое исследование судебной практики с участием благотворительных организаций и проанализировали практическое применение норм законодательства о ящиках для сбора пожертвований. Мы хотим обсудить результаты этих исследований и поделиться в вами их итогами.
Конференция пройдет бесплатно для участников. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Вы можете посмотреть конференцию онлайн или в записи. Подробности — по ссылке.
http://charity.lawcs.ru/1121/conference_122021
Будем рады видеть вас!
#центр_знаний_по_целевым_капиталам
Проект реализуется победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.
Конференция Закон о благотворительности: от практики к теорииcharity.lawcs.ru
